Panasonic ERA2AEB1781X
Res Thin Film 0402 1.78K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA2AEB1781X.
Future Electronics
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Newark
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0402BRD071K78L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1780ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD071K8L
63mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.8kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD071K82L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1820ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de Panasonic ERA2AEB1781X fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1780ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor, chip,0402,1/16W, 0.1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-2AEB1781X
ERA-2A FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.78kOhm 0.063W 1/16W
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0402,1/16W, 0.1% / 1.78KOHM, 0.1%, 7 REEL
ERA Series 0402 1.78 kOhm ±0.1% 0.063 W ±25 ppm/°C Thin Film Chip Resistor
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 1780½, 0.1%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,1% 1K78