Panasonic ERA-8AEB4122V
Res Thin Film 1206 41.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8AEB4122V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-92.35%
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206BRD0741K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 41.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB393V
Res Thin Film 1206 39K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB433V
Res Thin Film 1206 43K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0739KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 39kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB3742V
Res Thin Film 1206 37.4K Ohm 0.1% 1/4W 25ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD0740K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-8AEB4122V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 41200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 41.2kOhm 0.25W 1/4W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 41200½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERA8AEB4122V - High Precision Chip Resistors
RES, 41K2, 0.1%, 0.25W, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 41.2kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017); Resistor Mounting: Surface Mount Device
Res, Thin Film, 41K2, 0.1%, 0.25W, 1206; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:41.2Kohm; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:150V; Tipo De Resistencia:1206 [3216 Metric] |Panasonic ERA8AEB4122V