Panasonic ERA-8AEB2493V
Res Thin Film 1206 249K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8AEB2493V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
Farnell
Tendência de 3 meses:
-2.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 249000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB274V
Res Thin Film 1206 270K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD07261KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 261kOhm 0.1% Paper T/R
PanasonicERA8AEB244V
Res Thin Film 1206 240K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thin Film 1206 270K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT1206BRD07243KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 243kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-8AEB2493V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 249000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thin Film Resistor, Chip, 1206, 1/4W, Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8AEB2493V
THIN FILM RESISTOR, CHIP, 1206, 1/4W, / 0.1%, 25PPM, 249KOHM
ERA Series 1206 249 kOhm ±0.1% 0.25 W ±25 ppm/°C Thin Film Chip Resistor
Resistor, metal film, SMD 1206 (3216), 249 kΩ, 0.25 W, ±0.1 %, ERA8AEB2493V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 249000½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERA-8A 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 249kOhm ±25ppm/C
RES SMD 249K OHM 0.1% 1/4W 1206
Panasonic ERA8AEB2493V - High Precision Chip Resistors
RES, 249K, 0.1%, 0.25W, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 249kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance T