Panasonic ERA-8AEB1543V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 154000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-8AEB1543V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.92%
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
Yageo GroupRT1206BRD07154KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 154kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07150KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 147000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB154V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-8AEB1543V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thin Film Resistor, Chip, 1206, 1/4W, Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8AEB1543V
THIN FILM RESISTOR, CHIP, 1206, 1/4W, / 0.1%, 25PPM, 154KOHM
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 154000½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERA-8A 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 154kOhm ±25ppm/C
RES SMD 154K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES, THIN FILM, 154K, 0.1%, 0.25W, 1206
Panasonic ERA8AEB1543V - High Precision Chip Resistors
RES, 154K, 0.1%, 0.25W, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 154kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance T