Panasonic ERA-6AED1961V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 1, 960 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED1961V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.40%
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED202V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRD072KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRD071K78L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.78kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD072K15L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.15kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB6D1961V
Res Thick Film 0805 1.96K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD2001V
Res Thick Film 0805 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED1961V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 1.96K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1960ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
1.96 kOhms 0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q2
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 1960½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
THIN FILM, RESISTOR, 1.96KOHM, 125mW, ±0.5%
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.96kOhm ±25ppm/C
Panasonic ERA6AED1961V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 1K96, 0.5%, 0.125W, 0805; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:1.96Kohm; Potencia Nominal:125Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.5%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric] |Panasonic ERA-6AED1961V