Panasonic ERA-6AED1821V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 1, 820 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED1821V.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED202V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRD072KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805DRD071K78L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.78kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-PB6D1821V
Res Thick Film 0805 1.82K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD2001V
Res Thick Film 0805 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED1821V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 1.82K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1820ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 1820½, 0.5%, 0805, RoHS