Panasonic ERA-6AED1783V
Res Thin Film 0805 178K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED1783V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB6D1783V
Res Thick Film 0805 178K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RED1803V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE07182KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 182kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07180KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 180kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0805DR-07169KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 169kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB6D1873V
Res Thick Film 0805 187K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED1783V fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 178,000 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 178000ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 178000½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0805 178Kohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 178kOhm ±25ppm/C
Panasonic ERA6AED1783V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 178K, 0.5%, 0.125W, 0805; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:178Kohm; Potencia Nominal:125Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.5%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric] |Panasonic ERA-6AED1783V