Panasonic ERA-6AED1781V
Res Thin Film 0805 1.78K Ohm 0.5% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED1781V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805DRD071K78L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.78kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-PB6D1781V
Res Thick Film 0805 1.78K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D1801V
Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1.74K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED1781V fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,780 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1780ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 1780½, 0.5%, 0805, RoHS