Panasonic ERA-6AED1741V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 1, 740 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED1741V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.32%
Introduction Date2013-10-22
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805DRD071K6L
Res Thin Film 0805 1.6K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K58L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.58kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB6D1741V
Res Thick Film 0805 1.74K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6RBD1601V
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.6 kΩ, 0.1 W, ±0.5 %, ERJ6RBD1601V
PanasonicERJ-PB6D1801V
Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED1741V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 1.74K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1740ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED1741V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 1740½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 1.74kOhm 125mW