Panasonic ERA-6AED152V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 1, 500 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AED152V.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2006-05-29
Peças relacionadas
PanasonicERJ6RBD1501V
Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.5kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-6RBD1401V
Res Thick Film 0805 1.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.6 kΩ, 0.1 W, ±0.5 %, ERJ6RBD1601V
Yageo GroupRT0805DRE071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K58L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.58kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AED152V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 1.5K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1500ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED152V
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 1.5kOhm 0.125W 1/8W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 1500½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 1.5K Ohms 0.5% 25PPM Thin Film Resistor