Panasonic ERA-6AEB3162V
Res Thin Film 0805 31.6K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-6AEB3162V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Tendência de 3 meses:
-7.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805BRD0731K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 31600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0733KL
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805BRD0733K2L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 33.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB3402V
Res Thin Film 0805 34K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA6AEB2872V
Res Thin Film 0805 28.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 29.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-6AEB3162V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 31600ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thin Film Resistor, chip,0805,1/8W, 0.1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AEB3162V
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 31.6kOhm 0.125W 1/8W
ERA Series 0805 31.6 kOhm ±0.1% 0.125 W ±25 ppm/°C Metal Thin Film Chip Resistor
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 31600½, 0.1%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
THIN FILM SMNT RESISTOR 0805 CASE 31.6KOHM +/-0.1% 0.125W +/-25PPM/DEGC
Chip Resistor; SMD; 0805; 31K6; 0.1%; 1/8W
Panasonic ERA6AEB3162V - High Precision Chip Resistors
RES, 31K6, 0.125W, 0805, METAL FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 31.6kohm; Product Range: ERA6A Series; Voltage Rating: 100V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 125mW; Resistance Toler
Resistor Type = Thin Film / Resistance kOhm = 31.6 / Tolerance (±) % = 0.1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 125 / Body Length mm = 2 / Voltage Rating - DC V = 100 / Temperature Coefficient = ±25 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.6 / Body Width mm = 1.25 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0805