Panasonic ERA-3EEB8661V
Thin Film Resistor, Chip, 0603, 1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 8.66k ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3EEB8661V.
Electro Sonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B8K66E1
Res Thin Film 0603 8.66K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B8K2E1
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K87E1
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 9.09K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 8.06K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3EEB8661V fornecidas pelos seus distribuidores.