Panasonic ERA-3EEB1181V
Thin Film Resistor, Chip, 0603, 1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 1.18kohm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3EEB1181V.
Electro Sonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Peças relacionadas
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity5-1676481-6
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K24E1
Res Thin Film 0603 1.24K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K27E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1270ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 1.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
63mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3EEB1181V fornecidas pelos seus distribuidores.