Panasonic ERA-3AED432V
Res Thin Film 0603 4.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED432V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AED392V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,900 OHM
Yageo GroupRT0603DRD074K02L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 4.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED3921V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,920 OHM
PanasonicERJ3RBD4301V
Res Thick Film 0603 4.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE073K9L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE074K7L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED432V fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 4,300 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 4300½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
SMD-Thin Film Res. 0603 0,1W 0,5% 4K3
THIN FILM, RESISTOR, 4.3KOHM, 100mW, 0.5%
Res, Thin Film, 4K3, 0.5%, 0.1W, 0603; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:4.3Kohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.5%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERA-3AED432V
THIN FILM, RESISTOR, 4.3KOHM, 100mW, ±0.; THIN FILM, RESISTOR, 4.3KOHM, 100mW, ±0.5%; Product Range:PANASONIC - ERA Series Metal Film Chip Resistors; Resistance:4.3kohm; Power Rating:100mW; Resistance Tolerance:± 0.5%; Resistor Case Style:0603 ^1608 Metric]