Panasonic ERA-3AED3832V
Res Thin Film 0603 38.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED3832V.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AED3922V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 39,200 OHM
Yageo GroupRT0603DRE0738K3L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 38.3kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD0739KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0734K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34800ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3RBD3602V
Res Thick Film 0603 36K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED3832V fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 38,300 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 38300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 38300½, 0.5%, 0603, RoHS