Panasonic ERA-3AED363V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 36, 000 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED363V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD0733KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED3922V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 39,200 OHM
Yageo GroupRT0603DRD0739KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3RBD3602V
Res Thick Film 0603 36K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0733KL
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED363V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED363V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 36000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 36kOhm ±25ppm/C