Panasonic ERA-3AED362V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 3, 600 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED362V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD073K6L
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD3601V
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE073K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE073K9L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED362V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 3600½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 3.6K OHM 0.5% 1/10W 0603
Thin Film Resistors - SMD 0603 3600ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200