Panasonic ERA-3AED333V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 33, 000 Ohm
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTIERA-3AED333V10.0005KTape & Reel
19h
TMEERA3AED333V05K
14h
NewarkERA3AED333V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-3AED333V05KBulk
AvnetERA-3AED333V020K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED333V.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD0733KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0733KL
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0731K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 31.6kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED333V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED333V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 33000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33kOhm ±25ppm/C