Panasonic ERA-2AKD100X
Res Thin Film 0402 10 Ohm 0.5% 0.063W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-2AKD100X.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
_legacy Avnet
Master Electronics
TME
Tendência de 3 meses:
-28.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-0710RL
Res Thick Film 0402 10 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 10Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F10R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-1310RL
Res General Purpose Thick Film 0402 10 Ohm 5% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-2AKD100X fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0402 10 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 10½, 0.5%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
ERA Series 0402 10 Ohm 0.063 W ±0.5 % ±100 ppm/°C SMT Metal Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 0402 10ohm .5% AEC-Q200
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR ERA-2A 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 10Ohm ±100ppm/C