Panasonic ERA-2AED621X
Res Thin Film 0402 620 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-2AED621X.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-03-06
Peças relacionadas
PanasonicERA2AED561X
Res Thin Film 0402 560 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RHD6200X
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 620ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAT0402DRD07681RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 681ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-2RHD6800X
Res Thick Film 0402 680 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 604Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402DRE07604RL
Res Thin Film 0402 604 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-2AED621X fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 620ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor,chip,0402,1/16W, 0.5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-2AED621X
Thin Film Resistor,Chip,0402,1/16W, 0.5% 620 ohm
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,5% 620R
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 620½, 0.5%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 620 OHM 0.5% 1/16W 0402