Panasonic ERA-2AEB1871X
Res Thin Film 0402 1.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-2AEB1871X.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0402BRD071K87L
Res Thin Film 0402 1.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA2AEB202X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB2051X
Res Thin Film 0402 2.05K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD072KL
Res Thin Film 0402 2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402BRD071K78L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1780ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-2AEB1871X fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1870ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor, chip,0402,1/16W, 0.1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA2AEB1871X
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 1870½, 0.1%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,1% 1K87
Thin Film Resistors - SMD 0402 1.87Kohm .1% AEC-Q200
0402 1.87k Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR ERA-2A 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 1.87kOhm ±25ppm/C