Panasonic ELJ-FD2R2KF
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ELJ-FD2R2KF.
IHS
Datasheet14 páginas25 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-01-31
LTD Date2005-03-31
Descrições
Descrições de Panasonic ELJ-FD2R2KF fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 145MA 2.27 OHM