Panasonic EEV-HB1A330R
Cap 33UF 10V Hb Elect SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEV-HB1A330R.
DigiKey
Datasheet7 páginas21 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicEEE-HB1A330R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEHB1A330AR
PanasonicEEE1AA330SR
Panasonic EEE1AA330SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
KYOCERA AVXUWX1A330MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic EEV-HB1A330R fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP 33UF 10V HB ELECT SMD