Panasonic EEV-HA1J220UP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3333
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEV-HA1J220UP.
IHS
Datasheet8 páginas21 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Slovakia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEE-HA1J220UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 63V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1H220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFC1H220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
KYOCERA AVXUUQ1H220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 22UF 50V; 50V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:22µF;
United Chemi-ConEMVH500ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 2 Ohm 83mA 1000h 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EEV-HA1J220UP fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP 22UF 63V ELECT HA SMD