Panasonic EEV-FC1H220P
22¦ÌF 50V ¡À20% 1000H@ 105¡ÃC 120MA@ 100KHZ, 90MA@ 120HZ 8.3MM*8.3MM*6.2MM
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEV-FC1H220P.
DigiKey
Datasheet5 páginas20 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicEEE-HA1H220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1J220UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 63V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1H220AP
Cornell DubilierAFK226M63E16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 63V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVH500ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 2 Ohm 83mA 1000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVE630ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 58mA 1000h 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EEV-FC1H220P fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP 22UF 50V ELECT FC SMD