Panasonic EEUFC2A680L
Panasonic EEUFC2A680L - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEUFC2A680L.
IHS
Datasheet17 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Electro Sonic
Newark
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUPW2A680MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 100V 68muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Cap Aluminum Lytic 68uF 100V 20% (8 X 20mm) Radial 3.5mm 1040mA 9000h 105C Ammo
PanasonicEEUFC2A680
Cap Aluminum Lytic 68uF 100V 20%( 12.5 X 15mm) Radial 5mm 511mA 5000h 105C Automotive Bulk
68uF 100V ±20% Plugin,D8xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKZE101ELL680MJ16S
Cap Aluminum Lytic 68uF 100V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 600mA 4000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZLH 100V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic EEUFC2A680L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum 68uF 100V 20% Aluminum Cylindrical Can 5mm 599mA 3000 hr 105°C Bag
Avnet Japan
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, CAP 68 UF, TOL 20%,VOL-RTG 100 VDC, RADIAL,10X25,BULK
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 68UF, 2
Aluminum Electrolytic Capacitors, 68uF, 100V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
EEU-FC Series 100 V 68 uF Ø 10 x 25 mm LS=5 mm 105 °C Low ESR Electrolytic