Panasonic EET-HC2E561HA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 1500mA 2000h 105°C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EET-HC2E561HA.
Electro Sonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet11 páginas20 anos atrás
Factory Futures
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LQ561M250J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH201VNN561MQ35T
Aluminum Electrolytic Capacitor 560Uf, 200V, 20%, Snap-In
United Chemi-ConESMH251VNN561MQ40T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20%( 25.4 X 40mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 2090mA 2000h 85C
United Chemi-ConEKMQ251VSN561MQ35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 250V 560muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
560uF 200V ±20% 1.39A@120Hz Plugin,D18xL45mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic EET-HC2E561HA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP 560UF 250V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 250WV, 560uF, 22x45mm, Bulk
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP