Panasonic EET-ED2E271CA
Cap Aluminum 270uF 250V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1420mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EET-ED2E271CA.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Factory Futures
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell Dubilier380LX271M200H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 200V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX271M200A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLGU2D271MELZ
Cap Aluminum Lytic 270uF 200V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1100mA 3000h 105C Bulk
Cornell Dubilier381LR271M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 250V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU2E271MELA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
NichiconLLS2E271MELZ
Descrições
Descrições de Panasonic EET-ED2E271CA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP 270UF 250V ELECT TS-ED
AL Lytic Snap-in TS-ED Series 250WV, 270uF, 25x25mm, 105C
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP