Panasonic EEHZA1V101V
Cap Aluminum Polymer 100uF 35V 20% Cylindrical 27m Ohm 2300mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEHZA1V101V.
Upverter
Technical Drawing3 páginas6 anos atrás
Panasonic
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2019-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EEHZA1V101V fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ZA Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 100muF 35V
Panasonic EEHZA1V101V - Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors
Cap, 100Uf, 35Vdc, Alu Elec, Hybrid, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEHZA1V101V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333