Panasonic EEH-ZU1H221V
Panasonic EEHZU1H221V - Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZU1H221V.
TME
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZU1H221V fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, HIGH TEMP, SIZE G16, 50V, 220UF, VIBRATION PROOF
Cap, 220Uf, 50V, Alu Elec, Hybrid, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEHZU1H221V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141