Panasonic EEH-ZT1E331V
Cap Aluminum Polymer 330uF 25VDC 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 4000h 125°C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZT1E331V.
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZT1E331V fornecidas pelos seus distribuidores.
POLYMER ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPCITOR, SMD,25V,330UF,125C,4000H ANTI-VTYPE
Capacitor Aluminum Polymer 330uF 25V ±20% (10 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 16mOhm 3500mA 1000 hr 125°C T/R