Panasonic EEH-ZT1E221P
Specialty Polymer Aluminum Electrolytic Capcitor, SMD, 25V, 220UF, 125DEGC, 4000H
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZT1E221P.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZT1E221P fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Aluminum Polymer 220uF 25V ±20% (8 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 22mOhm 2900mA 1000 hr 125°C T/R
Avnet Japan
CAP ALUM HYB 220UF 20% 25V SMD