Panasonic EEH-ZS1V681UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 680 Uf, 35 VDC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZS1V681UV.
Master Electronics
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZS1V681UV fornecidas pelos seus distribuidores.
ZSU Series 35 v 680 uf 125c 10x16.8mm High Vib 4k hrs Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYB 680UF 20% 35V SMD
Cap, 680Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:680Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1V681UV