Panasonic EEH-ZS1J181UP
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Cap 180 Uf, Tol +/-20%, Vol-rtg 63 VDC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZS1J181UP.
Master Electronics
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZS1J181UP fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM POLY HYB 180UF 63V SMD
Cap, 180Uf, 63V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:180Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.015Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1J181UP