Panasonic EEH-ZS1H181UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 180 Uf, 50 VDC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZS1H181UV.
Future Electronics
Datasheet9 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZS1H181UV fornecidas pelos seus distribuidores.
EEH series 50V 180uF 20% 10x12.8mm 4000h 125C SMD Hybrid Polymer Capacitor
CAP ALUM HYB 180UF 20% 50V SMD