Panasonic EEH-ZK1E680V
Cap Aluminum Polymer 68uF 25V 20% Solder Pin Cylindrical 50m Ohm 1080mA 4000 hr 125°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZK1E680V.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZK1E680V fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 25VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 4000h 125C Automotive T/R
Cap, Alu Elec, Hybrid, 68Uf, 25V, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.05Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZK1E680V