Panasonic EEH-ZE1V271V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 270uF 35VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 0.9A 2000
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZE1V271V.
Farnell
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZE1V271V fornecidas pelos seus distribuidores.
ZE Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 270muF 35V
Cap, 270Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:270Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.02Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 145°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZE1V271V