Panasonic EEH-ZC1V330P
Cap Aluminum Polymer 33uF 35V 20% Cylindrical 60m Ohm 900mA 4000 hr 125°C Emboss T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZC1V330P.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.58%
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZC1V330P fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ZC Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 35V
CAP ALUM HYB 33UF 20% 35V SMD
33UF 35V 6.3X5.8 SMD
33UF 35V ESR=60