Panasonic EEH-ZC1J220XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 63VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.08 Ohm 0.9A 4000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZC1J220XV.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.79%
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZC1J220XV fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 63V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1J220XV