Panasonic EEH-ZC1H330XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 33uF 50VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.04 Ohm 1100mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZC1H330XV.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.90%
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZC1H330XV fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 33Uf, 50V, Smd; Capacitance:33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.04Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1H330XV