Panasonic EEH-ZC1H220V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 50VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.08 Ohm 750mA 4000h 125C Automotive T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZC1H220V.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+182%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZC1H220V fornecidas pelos seus distribuidores.
ZC Series 50 v 22 uf 125c 6.3x6.1mm High Vibration SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 50V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 50V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1H220V