Panasonic EEH-ZA1V151V
ZA Series 35V 150 uF Ø8 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZA1V151V.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZA1V151V fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 35VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.027 Ohm 2300mA 10000h 105C Automotive T/R
CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD / 150 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 27mOhm 10000 Hrs @ 105°C