Panasonic EEH-ZA1V101P
Cap Aluminum Polymer 100uF 35V 20% Cylindrical 27m Ohm 2300mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZA1V101P.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZA1V101P fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Polymer Organic Aluminum Capacitors; PANASONIC; EEH-ZA1V101P; 100 µF; 27 mOhm; 20 %; 35 V
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 100muF 35V
EEH series 35V 100uF 10000hrs 105C 8x10.2mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacit