Panasonic EEH-ZA1K330V
ZA Series 80V 33 uF Ø10 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZA1K330V.
Future Electronics
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZA1K330V fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM POLY 33UF 20% 80V SMD / 33 µF 80 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 36mOhm 10000 Hrs @ 105°C