Panasonic EEH-ZA1J820V
Cap Aluminum Polymer 82uF 63V 20% Cylindrical 30m Ohm 1800mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZA1J820V.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.89%
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZA1J820V fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ZA Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 82muF 63V
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 63V SMD