Panasonic EEH-ZA1J560V
ZA Series 63V 56 uF Ø10 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZA1J560V.
JRH Electronics
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZA1J560V fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 63VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1.8A 10000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
56¦ÌF 63V ¡À20% 30m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.8A@ 100 kHz,270mA@ 100Hz SMD 10.3mm*10.3mm*10.5mm
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD