Panasonic EEH-ZA1H680V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1800mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZA1H680V.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-64.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZA1H680V fornecidas pelos seus distribuidores.
ZA Series 50 V 68 uf 105'c 8x10.5 Low ESR High Vibration 10k hrs Hybrid Polymer
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD