Panasonic EEH-ZA1H101V
ZA Series 50 V 100 uF 105° 10 kHrs Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZA1H101V.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZA1H101V fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 50VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 10000h 105C Automotive T/R
Hybrid Al Lytic Cap, Smt Za Series, 105C Rohs Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD