Panasonic EEH-ZA1E560V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 25VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 10000h 105C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEH-ZA1E560V.
Upverter
Technical Drawing3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-ZA1E560V fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 56Uf, 25V, Smd; Capacitance:56Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.05Ohm; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZA1E560V