Panasonic EEH-AZA1K470B
47¦ÌF 80V ¡À20% 5mm 36m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.7A@ 100 kHz, 255mA@ 100Hz 10mm*9.5mm*10.5mm
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Panasonic EEH-AZA1K470B fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 80V T/H
47UF 80V ESR=27